Возможность регистрации мужа и получения 3-х комнатной квартиры для семьи из 4-х человек в новом доме в московской области
Я проживаю в московской области, по социальному найму имею 3-х комнатную квартиру. Прописаны со мной мои дети, сын 18 лет, дочь 15 лет. Дом идёт под снос. Возможно ли зарегистрировать на данной жилплощади ещё и мужа? Могу ли я получить в новом доме на семью из 4-х человек 3-х комнатную квартиру?
Лучший ответ
Зарегистрировать можно только через суд мужа.
Спасибо за ответ!