При сносе пятиэтажки возможно ли получить разные квартиры, например 1-комнатную для отца с дочерью и 1-комнатную для нас.
В пятиэтажке, которая идет под снос, в 3-комнат. Квартире (площадь 54 кв м) по договору соц. найма проживают (прописаны): отец (наниматель), сын (мой муж) и дочь. После регистрации брака я переехала к мужу. Т.е сейчас живем вчетвером. При сносе пятиэтажки возможно ли получить разные квартиры, например 1-комнатную для отца с дочерью и 1-комнатную для нас. Или нас опять переселят в равнозначную 3-комнатную квартиру?
Уважаемая Лана! Все зависит от того, как долго там проживает каждый из членов семьи, когда был заключен брак , производились ли сделки по отчуждению жилых помещений за последние 5 лет и др.