Как правильно составить жалобу в роспотребнадзор по поводу конфискации бутылки с водой в кафе?
Научите, как грамотно составить жалобу в роспотребнадзор, куда ее отправлять или относить?.. и на что именно жаловаться в моей ситуации? В кафе у нас резко отобрали бутылку с водой, которую принесли с собой потому что жарко, ели и пили что заказали, Однако, официантка молча без предупреждения ухватила бутылку со стола. Далее управляющая при всех открыла ее и понюхала, хотя я кричала и возмущалась. Бутылку мы им подарили, жалобу в книгу написали, как действовать дальше? На что именно жаловаться? Спасибо.
Татьяна Васильевна , жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, шаблонов как и образцов просто нет.
Жалобу можете направить как посредством почты, так и лично отнести.