Сколько заявлений нужно подать в суд при разводе и претензиях на алименты?
можно одно общее, а можно по отдельности.
Смотря что вам быстрее надо. Но судебный приказ- то папаши разумные его отменяют.
И вам придется заново исковое на алименты подавать.
Поэтому разумнее наверно сначала развод, затем алименты через иск с исполнительным листом
Здравствуйте! Можете смело подавать одно заявление, содержащее оба требования
Можете подать одно заявление в мировой суд по своему или по его месту жительства. При необходимости обращайтесь, это моя специализация, во всем помогу разобраться - записаться ко мне можно только по телефону 8-985-920-94-27. Звонки с приглашением на консультацию от меня не могут вам поступать, Записать вас по другому телефону ко мне также не могут, это лица, получившие доступ к вашим данным. Удачи