Необходимость генеральной доверенности и заверенной нотариусом копии паспорта в случае регистрации автомобиля на матери при поездке в Абхазию
Хочу поехать в абхазию на авто нужна ли генеральная довереность и копия паспорта заверенная нотариусом если авто зарегистрирована на мать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Доверенность нужна, копия паспорта не обязательна
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!