Могу ли я без согласия отчима переселить его в комнату в коммунальной квартире, которую я ему готова купить?

У меня 3 комнатная квартира. ПРописана я, моя сесра с несовершеннолетним сыном, дедушка, мама и отчим. Квартира муниципальная. Могу ли я без согласия отчима переселить его в комнату в коммунальной квартире, которую я ему готова купить? Какие еще есть варианты, что бы выписать отчима?

Лучший ответ

Без согласия отчима, Вы не сможете првести никаких действий. Выписать его можно по суду, ели он не проживает и не платит за жилье. Но это очень сложно.