Проблема с оформлением свидетельства на право собственности из-за несоответствия договора купли-продажи и технического паспорта

У меня такая проблема. Я не могу сделать свидетельство на праве собственности. Договор купли продажи несоответствует техническому паспорту. Но у нас есть еще другой тех паспорт и ордер старого хозяина на квартиру по которому делалась приватизация. Но при запросе в гкн пришол ответ тех паспорт по этому номеру отсуствует.
Лучший ответ

Сопоставлять нужно этот техпаспорт с иными документами. Смотреть есть ли печати и подписи. Вам с документами нужно очно к юристу обратиться.

Спасибо за ответ!