Купил мотоцикл с несоответствующими данными в ПТС. Как решить проблему?
Проблема такова, купил мотоцикл 70 кубов а ПТС не сверил. В общем номер двигателя и кузова не совпадаем цифрам набитым на мото! Что делать?
Лучший ответ
Станислав Олегович, срочно обращаться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи и соответственно требовать возврата денежных средств, другого варианта просто нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!