Право наследования в Украине - возможности для вдовы иностранного гражданина
Я вдова. Завещание составлено на сына моего мужа, гражданина России, Муж был гражданином России, У мужа была недвижимость в Украине. Я являюсь гражданкой Украины. Супруг болел, я за ним ухаживала и хоронила. У меня не пенсионный возраст. Есть ли у меня шансы получить наследство в Украине? Спасибо.
Правила наследования определеяются законами Украины, так как это недвижимость. Завещание важно на все имущество или на конкретное. Вам стоит там принять наследство, далее выяснять. При необходимости обращайтесь, это моя специализация, во всем помогу разобраться - записаться ко мне можно только по телефону 8-985-920-94-27. Звонки с приглашением на консультацию от меня не могут вам поступать, Записать вас по другому телефону ко мне также не могут, это лица, получившие доступ к вашим данным. Удачи
конечно есть. Получите наследство.