Разработчик сайта отказывается предоставить пароли и регистрацию - как вернуть контроль над сайтом компании?
Разработчик сайта не дает пароли для доступа владельцу сайта. У нас есть с ним договор, но он уже закончился, и разработчик не стал его с нами продлять, Сайт нашей компании сейчас заблокирован. Вложено в его раскрутку очень много денег. Хостер нам посоветовал, чтобы разработчик сайта сам дал нам от него пароли и т.д. или опять же сам его перерегистрировал на нас. Разработчик не хочет, и вообще не идет на контакт. Что нам делать? Мы может предоставить все документы, что вся информация на сайте пренадлежит нам.
Дело не в информации, находящейся на сайте, а перешло ли по договору на вас право собственности на сайт? очень внимательно изучите ваш договор
Здравствуйте. Если у Вас есть договор на разработку сайта с посл. передачей всех компонентов Вам, то можете требовать пароли через суд