Как вернуть сайт, зарегистрированный на другого человека, после разрыва с партнером в разработке?
Такая ситуация: заказали разработку сайта Я и мой компаньон, через какое-то время с компаньоном разошлись. Договор создания сайта оформлен на моего компаньона, НО! домен имя сайта зарегистрировано на другого третьего человека (моего друга). Я долгое время занимался сайтом, платил за сопровождение и тд. И тут мой компаньон пришел в компанию разработчик, и предъявив договор на его имя попросил сменить все пароли и забрал сайт.
Вопрос такой могу ли я как-то вернуть себе сайт? Может ли мой друг (на него официально зарегистрирован домен) передать его мне официально и я смог бы его забрать. Ведь я уже много денег выложил за его раскрутку и сопровождение.
Добрый день! В качестве доказательств используйте свидетельские показания, платежки. Владельцем сайта является лицо, указанное в договоре.