Как решить проблему с задолженностью по кредитной карте без процентов и вывести себя из черного списка банка?
Не плачу кредитную карту связной банк уже год. дайте совет пожалуйста, я хочу загасить кредит, но чтоб без процентов банка, а только мою сумму долга, как быть? Может мне в суд на них подать. Платила 3 года. Гасила получается только проценты. Писала им письмо чтоб они мне прислали, распечатку как они начисляли проценты, прислали только как я снимала деньги и вносила. Письмо составляла наш местный юрист. Нашла в договоре, это даже не договор а заявление, там нашла 3 ошибки. Я ей показала ответ от них, она была не удовлетворена ответом. Как быть? Они меня внесли в черный список, не могу оформить кредит нигде, я хотела взять кредит и оплатить мой долг, так как суммы сразу оплатить нет, а платить опять ежемесячными платежами, проценты и тому подобное, короче опять кабала получится. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Вы, конечно, можете погасить сумму основного долга, но проценты за пользование кредитом и проценты за просрочку нарушения обязательства по погашению кредита вплоть до дня погашения суммы кредита всё равно придётся платить.