Тест на наркотики отрицательный - направление на дополнительную экспертизу и обнаружение признаков наркотического опьянения - возможно ли такое?
Тест на наркотики пять видов показал отрицательный, направили куда то на более подробную экспертизу, это возможно? Сказали, что делается 10 дней! Нарколог выписал справку какую то,что увидел какие то признаки наркотического опьянения, пощупав пульс, смерив давление и меня трясло, но я не употреблял! Возможно ли такое?
Лучший ответ
Кто вас отправил вообще?Имели право отказаться.
Спасибо за ответ!