Моя школьная преподавательница проявляет неприязнь ко мне - какие меры наказания возможны?
В моей школе есть преподаватель, она жутко ненавидит меня. Уроков она у меня не ведёт,но постоянно агитирует на своих уроках своим ученикам что я трус и со мной ненадо общаться. Постоянно обсуждает меня с другими учителями и рассказывает какой я,якобы, плохой. Из за этого другие учителя стали относится ко мне плохо. Скажите пожалуйста какие меры наказания можно предпринять в моей ситуации?
Лучший ответ
Даниил Олегович! В данном случае вам необходимо написать заявление в полицию по факту оскорбления согласно ст.5.61. КоАП РФ.
Спасибо за ответ!