Проблемная ситуация с учительницей русского языка в моей группе - постоянные унижения и необъективное оценивание
Учитель русского языка постоянно унижает меня и обсуждает мой характер. Другим учинекам из моей группы ставит единицы из-за того что они ей не нравятся. Оценки у меня хорошие только в последнем месяце была тройка, потому что много пропусков и не понимала темы. Учитель даже не объясняла темы она сказала что есть интернет. В конце она мне поставила три за семестр хотя были до этого хорошие оценки. Учителю за 65 работает по контракту.
Нужно, как минимум, рассказать об этой ситуации своим родителям. Если они не в состоянии вас защитить, обращайтесь в органы опеки и попечительства.