В приватизации нам отказали и сейчас я обжалую решение районного суда в краевом суде.
Уважаемая, Вера Васильевна! Немного путано, но суть понятна! Очевидно, что заключение отдельного договора соцнайма АБСОЛЮТНОЕ, ВОПИЮЩЕЕ БЕЗЗАКОНИЕ! Осталось, правда, непонятно, как его заключили, по решению суда?!!! Если да, то администрация должна была обжаловать это решение. Было такое обжалование? Если да, то суд абсолютно законно отменил предыдущее! Поясните, что означает фраза: "пройдя определенные судебные этапы, я открыла отдельный лицевой счет своему клиенту и заключила ОТДЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА НА ИЗОЛИРОВАННУЮ КОМНАТУ"?
С Уважением, адвокат