Могу ли я при помощи юристов при суде составить документы для подачи в суд по поводу наследства?
ПРи суде не работают ни юристы, ни адвокаты, это обычные юристы, которые сидят около суда. Выбирают не по территории. При необходимости обращайтесь, это моя специализация
Здравствуйте! Вы имеете ввиду, обратиться в суд, чтобы вам помогли в составлении документов? Нет, вам откажут
Здравствуйте. При суде юристов не существует.
При помощи юриста вы можете составить иск в суд по поводу наследства. Но при суде обычно юристов нет. Они отдельно или в Адвокатской конторе или в Юридической консультации