Срок кредита и непогашение - что ожидать от банка?
Я взял в кредит автомобиль на три года. Срок окончания кредита 05.06.2007 г. Погасил только часть кредита и полтора года не платил. У меня срок уже закончился. А банк пока молчит. Вопрос такой. В течение какого времени банк может подать на меня в суд за неполное погашение кредита, если срок кредита до 05.06.07, чего можно ожидать?
Уважаемый, Роман! Подождут до двух лет и 364 дней (исковая давность три года!), чтобы процентов побольше набежало, и подадут в суд, а еще лучше перепродадут Ваш долг, уже с бешенными процентами, специализированной фирме! До конца дней не расплатитесь! Машина по цене, Золотая выйдет!