Вопрос о праве мужчины на имущество после досрочного погашения кредита и совместного проживания
Три года назад встречаясь с мужчиной взяла ипотеку. В течение срока погашения кредита стали жить вместе. 1,5 года жили вместе когда я платила кредит. За кредит, квартплату платила только я. досрочно погасила кредит. Может ли он претендовать на имущество? После погашения кредита мы расписались.
Если вы не состояли в браке, если все платежи были сделаны от вашего имени, и кредитный договор был заключен только с вами, то переживать Вам не за что...
Нет, не может. Если такой вопрос уже возникает, то следует подумать "о многом"... Квартира, я полагаю, зарегистрирована на Вас....