Родители не согласны с решением заведующей садика о смене воспитателя - как правильно написать заявление и нужно ли обращаться в ГОРОНО?
Заведующая садика решила поменять в группе, куда ходит мой ребенок, воспитателя. Все родители против, так как воспитатель нам очень нравится. Как правильно написать заявление на имя заведующей и стоит ли обращаться в ГОРОНО в случае смены воспитателя?
Лучший ответ
Обратитесь, но по большому счету - это компетенция заведующей. Напишите коллективное обращение. Может быть поможет.