Таможенные правила перевозки домашнего имущества из Украины в Россию для программы переселения многодетных семей и размеры таможенной пошлины для бытовой техники, мебели и пианино.
Каковы таможенные правила при перевозке домашнего имущества из Украины в Россию участникам программы переселения многодетных семей. Можно ли перевозить бытовую технику, мебель и пианино. Каков размер таможенной пошлины при перевозке этих вещей?
Лучший ответ
"...участникам программы переселения многодетных семей ". Разве есть такая программа? Вы не ошиблись?
Спасибо за ответ!