Вопрос о праве гражданина России на освобождение от таможенных пошлин при перевозке личных вещей при возвращении из Украины

Я гражданка России, проживала в Украине, возвращаюсь в Россию. Имею ли я право на освобождение от уплаты таможенных пошлин при перевозке личных вещей?
Лучший ответ

Таможенные пошлины для несопровождаемых и (или) сопровождаемых грузов с личными вещами не выплачиваются при:

Стоимости товаров не выше 10000 евро и весе не более 50 килограмм (для воздушного транспорта);

Стоимости товаров не выше 500 евро и весе не более 25 килограмм (для кроме воздушного транспорта включая пеший переход);

Стоимости товаров не выше 500 евро и весе не более 31 килограмма (для почтовых отправлений).