Хочу развестись - согласие отсутствует, нет имущества, но регистрация в Самарской области

Хочу развестись. С женой не проживаем, детей нет, делить нечего. По обоюдному согласию, не хочет. Зарегестрирована В Самарской обл. Точного адреса не знаю.

Лучший ответ

Подавайте в мировой суд по о ее последнему известному месту жительства

Тогда через суд если по согласию не хочет.

... и не затягивайте (раньше сядешь, раньше выйдешь)))

Приглашаю к нам на консультацию с документами. Подготовим иск, направим в суд, проследим за рассмотрением.