Бабушке и дедушке отказано в социальной помощи после наводнения - какие дальнейшие шаги?
У меня бабушка с дедушкой им по 75 лет, они попали под наводнение, их дом пострадал, комиссия признала дом не пригодным для проживания. Они обратились в местный суд и суд принял решение на получения сертификата, но соц. защита пишет отказ, так как у них есть квартира. Дом в котором живет бабушка, оформлен на неё по завещанию. Подскажите пожалуйста куда дальше обращаться.
Срочно обратитесь в суд принявший Решение за выдачей исполнительного листа. Полученный исполнительный лист незамедлительно предъявите к принудительному исполнению в Отдел судебных приставов по г.Комсомольску-на-Амуре.