LSN Messenger
Комсомольск-на-Амуре, 10.09.2014, 13:55

Обращение к пострадавшим от наводнения в Хабаровском крае - как получить социальную поддержку, если имеется приватизированная квартира

Вопрос №4830392 из г. Амурск
опубликован 10.09.2014, 13:55
Что делать и куда обращаться. Я подтапленец, в июле в хабаровском крае было наводнение. Мой дом пострадал, комиссия признала его не пригодным для жилья. Суд признал нас пострадавшими, но соц. защита не дает нам сертификат, так как есть приватизированная квартира в городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и исковым заявлением в суд.

10.09.2014, 13:56

Подали в суд на соц. защиту и суд дал отказ, так как есть квартира. Куда можно дальше обращаться подскажите?

10.09.2014, 14:21

Обжалуйте решение суда в установленном порядке.

10.09.2014, 14:22