Подросток, терроризирующий нашу семью - как справиться с этой ситуацией?
На протяжении долгого времени подросток, знакомый моего сына, терроризирует нашу семью-звонит по ночам в дверь, кричит под окнами ночью, пишет на моих дверях нецензурные слова, потом просит у сына прощения, он его жалее, т.к мать пьет, пускает его поиграть в комп. Игры, за тем все повторяется сначала. С матерью разговаривать бесполезно, милиция тоже никак не реагирует. Что мне делать?
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вызывайте участкового.
Спасибо за ответ!
Обращайтесь в прокуратуру и орган опеки