Возможно ли получить материнский капитал за уже произведенное достроительство, если ребенку исполнилось 3 года?
Можно ли получить материнский капитал на уже произведенное достроительство. Когда ребенку было 1,5 года купили дом 45 % готовности практически достроили и сдали в эксплуатацию как 100%, что бы прописаться, можно ли вернуть часть затрат за счет материнского капитала когда ребенку исполниться 3 года?
Лучший ответ
Здравствуйте Лига Гунаровна, материнский капитал можно использовать еще на реконструкцию дома.