Как получить внутренний паспорт, имея паспорт гражданина РФ и проживая за границей - обоснование ответа и дополнительная информация
Здавтвуйте, вопрос-как я могу получить внутреннй папорт, имея паспорт гражданина РФ,проживающего заграницей. Пожалуиста, обоснуйте ваш ответ, а не просто-приезжайте и получите. Спасибо. Дополнительная информация — паспорт гражданина РФ получен в генконульстве, внутрнний паспорт был сдан в овир при выезде из страны.
Лучший ответ
Действительно, ответ довольно простой: "приезжайте и получайте паспорт". Какое обоснование Вы хотите получить? Как гражданин Р, Вы можете получить внутренний паспорт по месту жительства или пребывания. основание: Ваш заграничный паспорт. Если у Вас есть конкретные вопросы, которые Вы хотели бы для себя уяснить, пожалуйста, обращайтесь на платную консультацию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!