Куда обратиться, если исковые документы не поступили к судебным приставам

Прошу вас мне помочь! Мои исковые документы ранее были отправлены ответчику на работу, вскоре он уволился и бухгалтер 2 июня 2014 года отправил их к судебным приставам но по сегодняшний день 3 августа 2014 они так и не поступили. Подскажите мне пожалуйста куда мне надо обратиться. Так как бухгалтер отвечая мне по телефону не чем вам помочь не могу так как я отправила заказным письмом.
Лучший ответ

Пишите жалобу старшему судебному приставу, они проверят бухгалтерию организации если выявят нарушения привлекут бухгалтера к административной ответственности.

Спасибо за ответ!