Подано заявление о возбуждении искового производства из СПб в Новороссийск заказным письмом - не найдены в базе судебные приставы. Какие сроки действуют по возбуждению? Отправка письма и доставка

Отправила заявление о возбуждении искового производства из Спб в Новороссийск заказным письмом. Звоню судебным поиставам они говорят меня в базе не найти. Какие есть сроки по возбуждению, суд был в конце июня, письмо отпралено 1 июля. На почту обращалась информация о доставке есть. Письмо было доставлено.
Лучший ответ

Здравствуйте, Юлия Сергеевна !

1. Сегодня направьте жалобу в городской отдел судебных приставов Новороссийска, поскольку Вы направили, скорее всего в районный.

Укажите в жалобе просьбу заставить работников районного от деления разобраться с нахождением исполнительного листа, приобщите распечатку с поиска отправки почтовых корреспонденций сайта "ПОЧТА РОССИИ". Адрес гор. отдела приставов : ул. Героев Десантников, 77, Новороссийск, 353910

8 (861) 267-27-43