Возможно ли устроиться в МВД с диагнозом скалиоза 2-й степени и категорией годности б-3?

Обнаружили подозрение на скалиоз 2 й степени, по военному билету категория годности б-3. могу ли я с этим всем устроится в мвд - вневедомственную охрану?
Лучший ответ

нет, не можете

к строевой службе не годны

Доброго времени! Степень годности определяется ВВК согласно группе предназначения Вашей предполагаемой должности. Требования к состоянию здоровья кандидатов можете посмотреть в Приказе МВД России №523.