Мошенница использовала название моей компании и юридический адрес - Как действовать в ситуации с требованием компенсации за клевету

Название моей компании и юр.адрес использовала мошенница. Я сфотографировала через интернет все доказательства и разместила эту инфо с указанием ФИО мошенницы на своем сайте под названием Осторожно, мошенники, чтобы оградить свою компанию и чтобы моих клиентов не вводили в заблуждение. Этот человек обратилась к нотариусу и оформила заявление о том, что я на неё клевещу. Требует компенсацию более 200 000 руб. за моральный ущерб. Если я не возмещу-она угрожает подать в суд. Наглости нет предела! Как мне действовать в этой ситуации?
Лучший ответ

Отказывайте в Выплатах. Пусть идет в суд и в суде доказывает, что Вашими действиями ей причинен моральный вред, а также нанесен вред ее чести, достоинству и деловой репутации

Спасибо огромное!