Моему мужу закрыт въезд ФМС РФ на въезд в РФ, как правильно писать доверенность на предоставление его интересов? Спасибо.
Моему мужу закрыт въезд ФМС РФ на вьезд в РФ, как правильно писать доверенность на предоставление его интересов? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. правильно оформить нотариус, пусть обратиться к нему