Как организовать встречи с сыном, если бывшая супруга мешает?
Бывшая супруга под разными предлогами не дает видеться с сыном. Мы в разводе. Алименты выплачиваю регулярно, по решению суда сын проживает с матерью и гражданским мужем. Так же по решению суда у меня нет ограничений во встречах с сыном. Что посоветуете?
Александра Олеговна, добрый вечер! Если есть решение суда о порядке общения отца с ребенком, то надо брать в суде исполнительный лист и обращаться в службу судебных приставов. Судебный пристав-исполнитель будет принудительно обязывать бывшую супругу давать возможность отцу общаться с ребенком. Если такого решения суда нет, то надо обращаться с иском в суд. Всего Вам доброго!