Как вернуть свои права на видение ребенка после развода и урегулировать проблемы с алиментами?
Вам надо обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Но наличие задолженности может негативно повлиять при вынесении решения.
Подайте в суд иск об определении порядка общения сребенком, суд установит конкретный график
Обращайтесь в райсуд с иском об определении порядка общения с ребенком. К иску, помимо иных документов, нужно приложить свой предлагаемый график общения, составленный с учетом интересов сторон и ребенка. Окончательный график будет установлен судом с учетом мнения сторон и представителя опеки.