Как получить полноценный ответ от банка на запрос адвоката в рамках гражданского процесса о счете физического лица (бывшего мужа) в контексте развода и раздела имущества?

Возможно ли получить полноценный ответ из банка на запрос адвоката или это судебные запросы запрос будет направлен на получение информации о счёте физического лица (моего бывшего мужа) идет гражданский процесс, развод и раздел имущества.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Подавайте заявление по ст. 35 ГПК РФ . Искренне желаю Вам решение вашего вопроса.

Это может быть только запрос суда.

На запрос адвоката банк может и не отвечать. На запрос суда ответ будет обязательно.