Как адвокат жены может получить информацию о расчетных счетах мужа без судебного запроса?
Идет бракоразводный процесс, адвокат со стороны жены получит раскрытый ответ на свой запрос в банки по раскрытию расчетных счетов мужа, т.е. ответчика или такую информацию можно получить только по судебному запросу?
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана!
Да, только по судебному по ст. 57 ГПК РФ. Так как это банковская тайна. Будут вопросы, пишите.
Адвокату такие данные не раскроют.
Только по судебном запросу.