Как поступить, если партнеры отказываются оплатить сайт после его покупки
Спасибо, еще скажите пожалуйста, они купили сайт никаких бумаг не составляли, сайт работает, я предлагаю сайт на них переоформить, они через пол месяца говорят, на сайт не нужен верни за него деньги, что мне делать?
Лучший ответ
На самом деле на этот вопрос - "что мне делать" ответить проблематично. То, что договора о покупке ресурса не было, это понятно, неясно, каким образом был произведён расчёт.