Мне дали 2 года условно, но судимость была снята досрочно.
Я в 2005 году был судим по статья 223 часть 1 УКРФ. Мне дали 2 года условно, но судимость была снята досрочно. Я могу получить разрешение на газовое оружие? Если да, то как?
Лучший ответ
Кроме того что судимость снята, она ещё должна быть погашена. В этом случае препятствий к получению разрешения на газовое оружие не будет.
С уважением,