Стоймость искового заявления о снятии с регистрационного учёта бывшего члена семьи, проживающего в долевой собственности, но отсутствующего в течение 12 лет, и возможность взыскания задолженности по комм

Сколько будет стоить исковое заявление о снятии с регистрационного учёта бывшего члена семьи. Жилплощадь в долевой собственности, он просто прописан. Не проживает 12 лет и взыскать задолженность по ком. услугам за 3 года.
Лучший ответ

Скорее уж исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением, так правильнее. Расценки у каждого адвоката свои, публично не оглашаются, выбирайте адвоката, обращайтесь в личку или по телефону, договаривайтесь.Удачи.

Озвучивать цены в рамках ответа на вопрос не этично и противоречит правилам сайта. Стоимость у всех разная....

Пишите, обсудим

Уважаемая Ольга Евгеньевна,

Всегда будем рады помочь. Обращайтесь