Тарифы на ЖКХ в Московской области - отопление, содержание и ремонт, капитальный ремонт. Вопросы по лифтам, мусоропроводу и отоплению в неотапливаемый период.
Скажите пожалуйста, какие тарифы ЖКХ (отопление, содержание и ремонт, капитальный ремонт) в данный момент действуют в Московской области? В доме 2 лифта, мусоропровод заварен (никогда не работал), дому 3 года. Имеют ли право взыскивать отопление в неотапливаемый период?
Лучший ответ
Оплата за отопление моет быть распределена на весь год. Вы можете обратиться в управляющую компанию с заявлением о расшифровке оплаты коммунальных платежей.
Спасибо за ответ! Там расшифровано, но плата очень высока, мне нужно знать действующие тарифы