Расторгнуть договор с банком и вернуть косметику продавцу.
Если после покупки косметики прошло более суток, банк кредитный договор не расторгнет, сначала отправляйте письменную претензию в адрес Дешели о расторжении договора, после истечения 10 дней обращайтесь в суд с иском о расторжении договора купли-продажи косметики, взыскание неустойки , морального вреда и штрафа в вашу пользу. Кредитный договор при покупке товара в кредит не расторгается в судебном порядке ( только если сам банк добровольно согласен будет на расторжение договора), кредит вы в любом случае обязаны будете выплачивать, а сумму кредита уже после предъявления вышеуказанной претензии взыскиваете с Дешели,независимо от того, выплатили ли вы кредит на момент обращения в суд или нет, а проценты за пользование кредитом будут считаться как ваши убытки, которые вы так же взыскиваете с Дешели
Доброго времени! Обращайтесь с претензией о возврате товара на основании, что Вам не была предоставлена достоверная информация о стоимости товара и порядке оплаты. Либо в случае если с момента покупки прошло не более суток, обращайтесь в банк с заявлением об отмене транзакции.