Выезд в Украину после бракосочетания и замены фамилии - требования и правовая основа
В соответствии с Постановлением РФ от 08.07.1997 № 828 "Об утверждении положения о паспорте гражданина РФ", замена паспорта производится при изменении гражданином в установленном порядке фамилии , имени, отчества, изменение сведений о дате (число, месяц, год) и / или месте рождения.
Документы и личные фотографии для получения или замены паспорта должны быть сданы гражданином не позднее 30 дней после наступления обстоятельств, при которых необходима замена паспорта в обязательном порядке. Соответсвенно, у вас будет 30 дней с момента заключения брака.