Что делать, если построил дом с нарушением границы участка и не зарегистрировал строение по дачной амнистии?
Есть земля в собственности, разрешение на строительство. Построил дом с нарушением нет 3 метров до межи. В 2011 г получил тех паспорт в бти но нестал регестрировать право собственности по дачной амнистии за это время достроил дом без разрешения на реконструкцию. В бти для замены тех паспорта нужно разрешение. Как в таком случае зарегестрировать строение по дачной амнистии.
Здравствуйте. Зарегистрировать право собственности на такой объект недвижимости возможно только в судебном порядке, если это не нарушает права других лиц и объект будет соответствовать строительным нормам.