Возможно ли зарегистрировать право собственности на дом по дачной амнистии без разрешения на строительство, но с паспортом БТИ о завершенном строительстве?
Можно ли зарегистрировать право собственности на дом по дачной амнистии если разрешения на строительство не было получено, но есть паспорт БТИ, где дом указан как объект завершенного строительства? Спасибо!
Лучший ответ
Если есть документы на землю то можно.
Вы мне очень помогли, спасибо!