Запрос на предоставление формы акта, подтверждающего не затронутость несущих конструкций при перепланировке офисного помещения
Я не могу до конца узаконить перепланировку офисного помещения, т.к., у меня требуют акт о том что не затронуты при перепланировке несущие конструкции здания. Если у вас есть такая форма акта, буду очень признательна.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае сделайте заключение эксперта строителя, обратившись в специализированную организацию, (например проектную контору или экспертную организацию) наберите в поисковике эксперт строитель Кемерово. Только эксперт может определить затронуты ли конструктивные элементы или нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, Татьяна.
Вам следует обращаться в экспертное учреждение .
Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.