Неверное указание специальности в трудовой книжке - как долго должна администрация произвести изменения
При оформлении на работу мне в трудовую записали что я постоянно принят на работу сантехником, хотя по факту я не имею специального образования и никогда вообще по этой специальности не работал за 36 лет стажа. В течение 2 лет работы на данном предприятии я ни одного дня в качестве сантехника не работал а работал начальником цеха по доп. соглашениям. В течение какого времени со дня подачи заявления об изменении записи в трудовой книжке администрация должна произвести соответствующие изменения а то новый начальник несмотря на имеющуюся вакансию требует что бы я приступил работать сантехником? А я ведь даже элементарных навыков не имею...
В данном случае никто никаких изменений производить не обязан.