Какое выгоднее выбрать - квартира или деньги при увольнении с военной службы?
Я военнослужащая увольняюсь с военной службы по состоянию здоровья выслуга лет 22 года 7 месяцев мне предлагают по увольнению квартиры или деньги взамен квартиры подскажите пожалуйста что выгоднее квартира или деньги получить? Заранее спасибо.
здравствуйте квартиру хочу получить в самаре но мне сказали что деньгами выгодней получится это так?
Это зависит от того, в каком регионе квартира. В каждом случае нужно смотреть и считать.