Вопрос пособия по БИР после двух декретных отпусков
Со 2 ребенком нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет. Декретный отпуск заканчивается 01 апреля 2015 г. А мне снова в декрет в ноябре 2014 г. Имею ли я право на получение пособия по БИР?
Право на пособие по беременности и родам у Вас будет если Вы прервете свой отпуск по уходу за первым ребенком и возьмете отпуск по беременности и родам. Порядок исчисления пособия по беременности и родам установлен ст. 14 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"