Сколько составит транспортный налог для Авто импортного производства мощностью 220 л.с. для пенсионерки в Ставрополе?
Мне 56 лет, уже год как пенсионерка, сын подарил и соответствуенно оформил на меня Авто импортного производства мощностью 220 л.с. Скажите пожалуйста сколько я буду платить транспортный налог? Г. Ставрополь Татьяна.
Лучший ответ
Как и все в регионе, по 40 руб. за 1 л/с., соответственно, 8 800. Льгот по такой машине у Вас - нет.